KONTAKT

Sie haben Fragen oder möchten gemeinsam mit uns ein neues Projekt verwirklichen? Dann kontaktieren Sie uns!

Anschrift
  • Enpar Sonderwerkstoffe GmbH
  • Betriebsweg 10
  • 51645 Gummersbach
Zentrale
  • Telefon: +49 (0) 2261 798-0
  • Telefax: +49 (0) 2261 798-88
  • E-Mail: info@enpar.de

Ansprechpartner

Willy Schleich
Managing Director
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 83
  • Mobil: +49 (0) 151 1800 7384
  • w.schleich@enpar.de
Willy Schleich
Sales Director
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 0
  • info@enpar.de

Ellen Bauer
Sales Manager
BE, NL, LU, Intercompany
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 38
  • e.bauer@enpar.de
Benedikt Beaupain
Sales Manager
Alle Länder außer AT, BE, CH, NL, LU
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 32
  • b.beaupain@enpar.de
Stephan Becker
Manager Outside Sales
Norddeutschland
BE, NL, LU
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 38
  • Mobil +49 (0) 171 6234 818
  • s.becker@enpar.de
Yvonne Grignard
Sales Manager
Postleitzahlgebiet: 2-5
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 31
  • y.grignard@enpar.de
Heike Kleinridders
Sales Manager
Bleche
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 35
  • Mobil +49 (0) 151 5083 6142
  • h.kleinridders@enpar.de
Nick Rau
Sales Manager
Postleitzahlgebiet: 6-97, AT, CH
Schmiedeprodukte
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 39
  • n.rau@enpar.de
Sabrina Schmidt
Sales Manager
Postleitzahlgebiet: 0-1, 98-99
Key Account Powergen
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 37
  • s.schmidt@enpar.de
Nina Stenzel
Sales Manager
Postleitzahlgebiet: 6-97, AT, CH
Lagermaterial
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 81
  • n.stenzel@enpar.de
Harald Weigel
Manager Outside Sales
Süddeutschland, AT, CH
  • Mobil: +49 (0) 151 2139 4517
  • h.weigel@enpar.de
Sandra Kuchenbecker
Senior Purchasing Manager
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 33
  • Mobil +49 (0) 160 9095 3248
  • s.kuchenbecker@enpar.de
Hilda Scholtes
Purchasing Manager operating material
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 14
  • h.scholtes@enpar.de
Michael Manz
Senior Quality Manager
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 48
  • m.manz@enpar.de
Bianca Adolfs
Quality
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 44
  • b.adolfs@enpar.de
Swen Klug
Quality
  • Tel.: +49 (0) 2261 798
  • s.klug@enpar.de
Patrick Rohde
Technology and Product Development
  • Tel.:+49 (0) 2261 798 41
  • Mobil +49 (0) 151 23130575
  • p.rohde@enpar.de
Jens Eisen
Manager Dispatch & Export Control
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 60
  • Mobil +49 (0) 151 4246 8454
  • j.eisen@enpar.de
Dietlind Schulz-Weikert
Logistics
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 50
  • d.schulz-weikert@enpar.de
Patrick Solbach
Manager IT & Infrastructure
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 95
  • Mobil +49 (0) 151 2758 6713
  • p.solbach@enpar.de
Timo Wagener
IT & Infrastructure
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 96
  • t.wagener@enpar.de
Valentin Scherer
Manager Technical Operations
Quality Management
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 43
  • v.scherer@enpar.de
Holger Ruch
Manager Warehouse & Production
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 64
  • Mobil: +49 (0) 171 6234 809
  • h.ruch@enpar.de
Hannes Schneider
Manager Production Planning & Control
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 56
  • h.schneider@enpar.de
Uwe Gehmlich
Forging Superviser
  • Tel.: +49 (0) 2261 47
  • Mobil: +49 (0) 170 793 53 95
  • u.gehmlich@enpar.de
Kerstin Blaeser
Production Planning & Control
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 67
  • k.blaeser@enpar.de
Jan Hobusch
Production Planning & Control
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 49
  • j.hobusch@enpar.de
Katharina Wolf
Production Planning & Control
  • Tel.: +49 (0) 2261 798 66
  • k.wolf@enpar.de

Karriere

Wir freuen uns auf Ihre Initiativbewerbung.