Kontakt

Enpar Sonderwerkstoffe GmbH
Postfach 31 04 09
51619 Gummersbach

Lieferanschrift
Enpar Sonderwerkstoffe GmbH
Betriebsweg 10
51645 Gummersbach

Zentrale
Telefon: +49 2261 798-0
Telefax: +49 2261 798-88
E-Mail: info@enpar.de

Vertriebsleitung: Länder D, AT, CH, NL, BE, LU
Axel Veller
Tel.: +49 2261 798-0
E-Mail: A.Veller@enpar.de

Vertriebsleitung: sonstige Länder
Willy Schleich
Tel.: +49 2261 798-0
E-Mail: W.Schleich@enpar.de


Gebiet Deutschland Nord + Länder NL, BE, LU
Yvonne Grignard (Vertrieb Innendienst)
Tel.: +49 2261 798-31
E-Mail: Y.Grignard@enpar.de

Stephan Becker (Vertrieb Außendienst)
Mobil: +49 171 62 34 818
E-Mail: S.Becker@enpar.de


Gebiet Deutschland West + Länder: Afrika, EG, AU, DK, FI, IE, CA, LI, NO, PL, PT, RO, RU, SE, CZ, TR, HU, USA
Daniel Degner (Vertrieb Innendienst)
Tel.: +49 2261 798-36
E-Mail: D.Degner@enpar.de


Gebiet Deutschland Ost + Länder F, GR, IT, ES, IL, Asien, Indien, KR
Sabrina Schmidt (Vertrieb Innendienst)
Tel.: +49 2261 798-37
E-Mail: S.Schmidt@enpar.de

Bernd Aswendt (Vertrieb Außendienst)
Mobil: +49 171 54 92 960
E-Mail: B.Aswendt@enpar.de


Gebiet Deutschland Süd + Länder: AT, CH
Nina Stenzel (Vertrieb Innendienst)
Tel.: +49 2261 798-81
E-Mail: N.Stenzel@enpar.de

Sebastian Trenkmann (Vertrieb Außendienst)
Mobil: +49 170 29 27 575
E-Mail: S.Trenkmann@enpar.de


Spezialistin für Bleche
Heike Kleinridders (Vertrieb Innendienst)
Tel.: +49 2261 798-35
E-Mail: H.Kleinridders@enpar.de


Technologie und Produktentwicklung
Patrick Rohde
Tel.: +49 2261 798-41
E-Mail: P.Rohde@enpar.de